Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Бортников заявил о координации НАТО диверсий украинских спецслужб в России

01.06.2023

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил в ходе встречи президента Белоруссии с участниками заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств СНГ, что диверсионную деятельность украинских спецслужб в рамках их операций против РФ и РБ координирует НАТО.

Как сообщил участникам встречи Бортников, Североатлантический альянс не только координирует диверсионно-террористическую деятельность формирований и спецслужб киевского режима, он также пополняет подразделения ВСУ наемниками и боевиками террористических организаций. При этом НАТО также «осуществляет разведывательное и техническое обеспечение боевых вылазок украинских диверсантов и агентуры в отношении военных и гражданских объектов, а также критической инфраструктуры России и Беларуси".

В свою очередь сама Украина, как отметил директор ФСБ, является на сегодняшний день плацдармом для боевых действий против России и подрывной работы против РБ.

При этом, как считает Бортников, Запад только этим плацдармом себя не ограничивает, вовлекая в проведение своих операций и Молдову. Она привлекается к участию в украинском конфликте, ее подстрекают к силовому решению в Гагаузии, размораживанию военного конфликта в Приднестровье.


Источник: https://www.mk.ru
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей