Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В США вспомнили о пророчестве Путина после удара по Patriot

18.05.2023

Предупреждение президента России Владимира Путина о том, что противовоздушная оборона Patriot долго не продержится на Украине, сбылось, пишет портал Military Watch Magazine (MWM).

Пророчество главы российского государства сбылось, а уничтожение зенитных ракетных комплексов Patriot на Украине произошло менее чем через месяц после того, как первые ЗРК американского производства были переданы республике, поделились подробностями авторы статьи. А предупреждение Путин сделал из-за уверенности в том, что уничтожение зенитных ракетных систем последует неминуемо и сразу после их развертывания на украинской территории, говорится в материале.

Издание приводит слова президента РФ о том, что размещенные на Украине Patriot россияне «расколют, как орех».

"Наши противники исходят из того, что это якобы оборонительное оружие. Хорошо, мы будем иметь это в виду. И противоядие всегда можно найти", - цитирует российского лидера портал.

Успешная атака российских Воздушно-космических сил по американскому ЗРК в очередной раз подняла вопрос о целесообразности поставок дорогостоящего комплекса Киеву, говорится в статье. Эффективность Patriot была поставлена под сомнение не из-за слабого боевого опыта системы, а преимущественно благодаря передовым возможностям "Кинжала", "Искандера" и "Циркона", резюмировали эксперты.


Источник: https://www.mk.ru
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей