Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В Тамбовской области местный житель ограбил витрину с алкоголем и убежал

22.03.2023

В дежурную часть города Мичуринска Тамбовской области поступил сигнал о грабеже магазина. По словам администратора, молодой человек зашел в торговый зал, подошел к витрине с алкоголем, схватил бутылку со спиртным, попутно закуску и бросился в двери. Задержать его не успели. На место происшествия прибыл участковый.

Он опросил продавцов и просмотрел камеры видеонаблюдения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность мужчины была установлена, им оказался нигде неработающий 35-летний житель Мичуринского района.

— В отношении молодого человека проводится документирование преступной деятельности, — прокомментировали в УМВД по Тамбовской области. — Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж».

Сотрудники полиции напоминают, что камеры видеонаблюдения помогают с легкостью раскрывать подобные преступления. Видеокамеры позволяют полностью проследить путь человека и являются неопровержимыми доказательствами в расследовании уголовных дел.


Источник: https://www.province.ru
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей