Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

На Ленинском проспекте задержали вора, ограбившего «Магнолию» на Малой Бронной

28.12.2022

О задержании подозреваемого в ограблении магазина на Малой Бронной сообщили в МВД. Какой это магазин, в пресс-релизе не уточняется, но на видео все видно — ограбление произошло в «Магнолии», которая рядом с Садовым кольцом.

Поскольку в магазине везде установлены камеры наблюдения, несложно восстановить ход событий. Мужчина подошел к стеллажу с алкоголем и без особых раздумий схватил сначала одну бутылку и спрятал ее в штаны, затем еще одну. Потом вальяжной походкой, как будто ничего не произошло, направился к выходу.

На кассе злоумышленника попытался остановить работник магазина — схватил за руку. А когда ничего не вышло, бросился в погоню. Следующий кадр — уже на улице, где между мужчинами завязалась драка. Как говорят в полиции, вор в итоге скрылся, а бутылки остались при нем.

Задержали мужчину на Ленинском проспекте. Алкоголя, похищенного из магазина, при нем уже не было. В МВД без особых подробностей описали это так: «Похищенным имуществом злоумышленник распорядился по своему усмотрению».

Возбуждено уголовное дело по статье о краже, задержанного заключили под стражу.


Источник: https://moskvichmag.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей