Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В Краснодаре задержан подозреваемый в попытке ограбления магазина

14.09.2022

В полицию Краснодара с сообщением о совершенном грабеже обратилась администратор одного из продовольственных магазинов города.

Утром посетитель торговой точки взял с витрины продукты питания (колбасу, сыр, бутылку алкогольного напитка), которые положил в сумку и направился к выходу без осуществления оплаты. На требования сотрудника прекратить противоправные действия мужчина не отреагировал. На выходе женщина смогла отобрать товар, но правонарушитель скрылся.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность предполагаемого злоумышленника и задержать его на одной из улиц города.

В отделении полиции ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотических средств 33-летний гражданин без определенного места жительства признался в содеянном.

«В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж), санкции которой предусматривают максимальное наказание вплоть до 4 лет лишения свободы», — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.


Источник: https://adigeatoday.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей