Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Житель Омской области вломился в магазин после ограбления сельчан

22.04.2020

Тюкалинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех преступлений — краже и покушении на кражу, совершенных с незаконным проникновение в жилище.

Следствие установило, что 20 февраля 2020 года фигурант уголовного дела вырвал замки на дверях одного из домов в городе Тюкалинске. После этого мужчина проник внутрь и похитил металлические изделия на сумму 4.6 тыс рублей.

Через несколько часов обвиняемый проник в сарай одного из домовладений. Оттуда он попытался украсть изделия из металла на сумму 3.2 тыс рублей, однако ему это не удалось, потому что хозяин вернулся домой.

Через день мужчина отправился в поселок Крутинка, где вырвал замки на дверях магазина. Затем злоумышленник пробрался на склад, где хотел похитить товар, но собственник магазина поймал его на месте преступления.

Во время расследования неоднократно судимый мужчина попытался скрыться, поэтому его отправили под арест. Уголовное дело передали в Тюкалинский городской суд для рассмотрения.


Источник: https://gorod55.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей