Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В Воронежской области задержали грабителя магазина

08.05.2019

Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в понедельник, 6 мая.

В ведомстве уточнили, что двумя днями ранее – в субботу, 4 мая, – в 17.50 в дежурную часть местного отделения полиции поступило сообщение от представителя администрации сетевого магазина на ул. Транспортной. Как оказалось, из супермаркета похитили продукты питания и дорогостоящую алкогольную продукцию.

Кражу совершил неизвестный мужчина, который взял товары с полок и, спрятав под верхнюю одежду, и направился к выходу, минуя кассу. Грабитель не смог уйти не замеченным, правда, остановить его не удалось.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент хищения, стражи порядка получили информацию о приметах злоумышленника. Как оказалось, из магазина похитили товара на сумму более 3 тыс. руб.

Отработав лиц из числа ранее судимых и склонных к аналогичным противоправным деяниям, стражи порядка установили личность подозреваемого. Мужчину задержали в пределах города и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания, объяснив свой поступок материальными трудностями.


Источник: http://obozvrn.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей