Телефон
8 800 700-35-53
8 495 660-84-29
Электронная почта
INFO@KODEKSOHRANA.RU
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

В Воронеже рецидивист с пистолетом пытался ограбить магазин

15.02.2017

Воронежские полицейские поймали разбойника, который хотел украсть из магазина алкоголь, угрожая продавцу пистолетом. Инцидент произошел в торговой точке на Московском проспекте, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Днем в понедельник, 13 февраля, в магазин пришел мужчина. Он достал пистолет и, угрожая им продавцу, попытался украсть бутылки со спиртным. Позже он убежал из торговой точки.

Сотрудница магазина вызвала полицейских и описала им налетчика. Под подозрение правоохранителей попал 30-летний воронежец, который уже не раз привлекался к уголовной ответственности. Стражи порядка задержали его в съемной квартире. В жилище был найден пневматический пистолет.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Против него возбудили уголовное дело о разбое. Налетчику грозит до десяти лет лишения свободы.

Добавим, что продавцы воронежских магазинов нередко сталкиваются с клиентами, которые пытаются вынести товар, не расплачиваясь на кассе. Так, летом мы писали про пенсионера, который украл из магазина на улице Космонавтов парфюм и избил продавщицу, пытавшуюся его остановить.


Источник: http://www.moe-online.ru/
Художник Лукиянов Викентий
Система хранения ключей